В своем заявлении Apollon Ladies поздравляет клуб и особенно президента д-ра Руссоса с отличной организацией гала-ужина, который прошел в прошлую субботу в прибрежном отеле города.
Подробное заявление:
«Apollon Ladies поздравляет клуб и особенно президента д-ра Руссоса с отличной организацией гала-ужина, который прошел в прошлую субботу в прибрежном отеле города. Мы также благодарим за награждение президента Apollon Ladies и обещаем продолжать с тем же рвением и преданностью, чтобы удержать Apollon на вершине. Мы желаем успеха другим подразделениям нашего славного клуба. Apollon — это идея, а мы ее скромные слуги!».






