Спорт

Две лимасольские команды выйдут в финал Кубка Кока-Колы?

φωτό Mην βιάζεται βρε παιδιά για τον τελικό

Два первых билета на полуфинал Кубка Кока-Колы получили команды из Лимасола. АЕЛ смогла обыграть Омонию на ГСП, а Аполлону пришлось постараться, но он тоже вышел в финал против Омонии Арадиппу.

С вечера мы получили много сообщений от болельщиков двух вечных соперников Лимасола. Все спрашивали, на каком стадионе пройдет финал, если повторится сценарий 2013 года. Если они встретятся в финале.

Мы в основном отвечали всем одно и то же. Подождите немного, ребята, «не трясите ноги, прежде чем сядете». Эта фраза могла бы стать заголовком для этого сообщения…

Давайте подождем и посмотрим, смогут ли обе команды города выйти в финал Кубка. Потом обсудим. Не стоит заранее говорить о том, что если финал пройдет в Лимасоле, многие вспомнят о маленькой вместимости стадиона «Альфамега».