Хосе Пото не очень удачно играет в этом сезоне в польской лиге. Это может привести к его уходу из Погонь зимой.
Летом команда заплатила 40 тысяч евро, чтобы выкупить контракт испанского полузащитника после его успешных игр за Сласк. Они надеялись, что он станет ключевым игроком, как в Вроцлаве и ранее в Кармиотиссе.
В первые месяцы в Погонь он не оправдал ожиданий. Хотя у него двухлетний контракт, он не входит в планы тренеров. Предложения для футболиста поступали от команды из Турции и клуба из Кипра, но он отклонил оба, как сообщают польские СМИ.
По тем же данным, сам игрок хочет остаться в Польше, даже если уйдет из Погонь.






