По последним новостям о Лео Натэле, он не хочет оставаться в АЕЛ при любом руководстве. Он, похоже, давит на руководство, чтобы его продали в Казахстан и Ордабасы для увеличения своего вознаграждения.
Ситуация у руководства лимасольской команды непростая, и мы это понимаем. Как и многие болельщики, которые недовольны тем, что игрока интересуют только деньги. Легко забыть, что восемь месяцев назад он подписал контракт.






