Ник меняет тренеров как перчатки. Вчера вечером, около 19:00, вышло официальное заявление об увольнении Рачкова. Ближе к полуночи пришло сообщение о возвращении Лиаса Лукаса в зелёные из Лимасола…
Кипрский тренер ушёл как друг в феврале 2022 года, но всегда поддерживал связь с владельцем команды Ником Воскобойниковым.
Он позвонил ему вчера, чтобы вернуться и не упустить шанс снова работать в первой категории. Ранее он сообщил управляющим Кармиотиссы о своём решении.
Интересно, что белорусский бизнесмен за 5 лет управления Арисом работал всего с тремя тренерами. Это его соотечественники Спилевский, Рачков и Лиас Лукас.






