Мы поделились несколькими мыслями за последние 24 часа о поражении АЕЛ от Омонии. Это поражение было особенным, не таким, как другие, которые сине-желтые терпели от команды из Лефкосии в последние годы…
Также мы обсудили критику в адрес Мартинса. Некоторые болельщики АЕЛ обвинили его в том, что он «осмелился» в прямом эфире (на пресс-конференции) похвалить Берга, Фабиано и Йоветича.
На самом деле, он хотел защитить свою тактику и подход к игре против лучшей команды чемпионата на данный момент.
Мартинс учится, хотя и не новичок. Он управляет командой, которая переходит от эпохи уныния к новой, где будет бороться за успехи.
Если португальский тренер подходит для контроля в раздевалке и после сезона, пусть решает Жоэль Дамаху.






