Руководство АЕЛ очень недовольно судьей КОП Аристотелем Врионидисом. Президент Константину раскритиковал его на пресс-конференции вчера утром.
Несколько часов спустя апелляционный суд единогласно отклонил жалобу команды из Лимасола. Они оспаривали решение Врионидиса о наказании: один матч без зрителей и один матч без выездных болельщиков. Наказание связано с событиями на дерби 30 ноября с Апполоном.
Команда утверждала, что судья допустил ошибку, учтя вмешательство полиции, что не предусмотрено правилами Федерации.
В последние годы команды часто реагируют на решения судей, считая их непоследовательными. Почему бы нескольким командам не объединиться и не потребовать его замены? К сожалению, «колонна» Врионидиса, похоже, давно «сломалась»…






